|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LONARDI Giovanni | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 04:02:34 | 43,28 |
2 | CAPIOT Amaury | BEL | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 00:00 | |
3 | LAWLESS Christopher | GBR | TOTALENERGIES | 00:00 | |
4 | JAIME Alex | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 00:02 | |
5 | SOTO Antonio | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 00:02 | |
6 | EZQUERRA Jesus | ESP | BURGOS-BH | 00:02 | |
7 | FIORELLI Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANÈ | 00:02 | |
8 | HOYOS Daniel | COL | ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS | 00:02 | |
9 | GALVÁN Francisco | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 00:02 | |
10 | ALBANESE Vincenzo | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 00:02 | |
11 | MOLENAAR Alex | NED | BURGOS-BH | 00:06 | |
12 | GABBURO Davide | ITA | BARDIANI CSF FAIZANÈ | 00:06 | |
13 | GONZÁLEZ David | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 00:06 | |
14 | CAÑELLAS Xavier | ESP | JAVA KIWI ATLÁNTICO | 00:06 | |
15 | BAIS Davide | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 00:06 | |
16 | PELEGRÍ Óscar | ESP | BURGOS-BH | 00:10 | |
17 | BALLESTEROS Miguel | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS | 00:10 | |
18 | TEGGART Matthew | IRL | WIV SUNGOD | 00:12 | |
19 | ZOCCARATO Samuele | ITA | BARDIANI CSF FAIZANÈ | 00:12 | |
20 | IRIZAR Julen | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 00:12 | |
21 | SANCHEZ MAYO Pelayo | ESP | BURGOS-BH | 00:12 | |
22 | RUBIO Diego | ESP | BURGOS-BH | 00:16 | |
23 | DOUBEY Fabien | FRA | TOTALENERGIES | 00:17 | |
24 | DUJARDIN Sandy | FRA | TOTALENERGIES | 00:17 | |
25 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 00:17 | |
26 | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 00:17 | |
27 | BOUET Maxime | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 00:17 | |
28 | SOUPE Geoffrey | FRA | TOTALENERGIES | 00:20 | |
29 | ESTELRICH Mateu | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS | 00:27 | |
30 | PAJUR Markus | EST | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 00:27 | |
31 | MAESTRI Mirco | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 00:27 | |
32 | CANTÓN Isaac | ESP | MANUELA FUNDACIÓN | 00:31 | |
33 | MAZZUCCO Fabio | ITA | BARDIANI CSF FAIZANÈ | 00:31 | |
34 | ALONSO MONTES Pablo | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS | 00:31 | |
35 | ITURRIA Mikel | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 00:31 | |
36 | AZURMENDI Ibai | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 00:31 | |
37 | OBHOLZER Theodor | GBR | SAINT PIRAN | 00:31 | |
38 | SEVILLA Diego | ESP | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 00:35 | |
39 | BAILEY Harrison | AUS | ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS | 00:46 | |
40 | LOBATO Juan Jose | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 00:56 | |
41 | JIMENEZ Daniel | ESP | MANUELA FUNDACIÓN | 01:01 | |
42 | WHITEHEAD Josh | GBR | WIV SUNGOD | 01:05 | |
43 | SANCHEZ Eugenio | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:05 | |
44 | GARCIA Sergio | ESP | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 01:05 | |
45 | VISCONTI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF FAIZANÈ | 01:05 | |
46 | MODOLO Sacha | ITA | BARDIANI CSF FAIZANÈ | 01:05 | |
47 | MARTORELL HAGA Erik | ESP | MANUELA FUNDACIÓN | 01:05 | |
48 | BOU Joan | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 01:08 | |
49 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:08 | |
50 | ZANA Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANÈ | 01:16 | |
51 | OURSELIN Paul | FRA | TOTALENERGIES | 01:16 | |
52 | CARRETERO Hector | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:22 | |
53 | MARTIN Sergio | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 01:22 | |
54 | GEE Derek | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:29 | |
55 | BAGÜES Aritz | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 01:31 | |
56 | GRELLIER Fabien | FRA | TOTALENERGIES | 01:31 | |
57 | PEÑALVER Manuel | ESP | BURGOS-BH | 01:35 | |
58 | PEREZ-LANDALUCE Eduardo | ESP | MANUELA FUNDACIÓN | 01:44 | |
59 | GURRUTXAGA Gaizka | ESP | JAVA KIWI ATLÁNTICO | 01:44 | |
60 | CROSSLEY Jake | GBR | SAINT PIRAN | 01:53 | |
61 | MADRAZO Angel | ESP | BURGOS-BH | 01:53 | |
62 | BOL Jetse | NED | BURGOS-BH | 01:53 | |
63 | BARRENETXEA Jon | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 01:53 | |
64 | MILLER Barry | USA | JAVA KIWI ATLÁNTICO | 01:53 | |
65 | ARMSTRONG Thomas | GBR | ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS | 01:53 | |
66 | DINA Marton | HUN | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 01:53 | |
67 | WEINBERG Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:56 | |
68 | REISBERG Nadav | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:56 | |
69 | GOLDSTEIN Edo | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:56 | |
70 | JOUSSEAUME Alan | FRA | TOTALENERGIES | 02:04 | |
71 | VERRE Alessandro | ITA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 02:04 | |
72 | REPA Vojtech | CZE | EQUIPO KERN PHARMA | 02:04 | |
73 | BOUCEK Jakub | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:04 | |
74 | AZPARREN Xabier | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 02:04 | |
75 | VIEGAS Daniel | POR | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 02:50 | |
76 | ISHIHARA Yuki | JPN | JAVA KIWI ATLÁNTICO | 02:51 | |
77 | PICKRELL Riley | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:59 | |
78 | NICOLAU Joel | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 03:02 | |
79 | ADRIÁ Roger | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 03:02 | |
80 | AULAR Orluis | VEN | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 03:18 | |
81 | GRONDIN Donavan | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 03:52 | |
82 | JURADO Marcos | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS | 03:52 | |
83 | LEITAO Iuri | POR | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 03:52 | |
84 | TOWNSEND Rory | IRL | WIV SUNGOD | 03:52 | |
85 | CLAYTON Damien | GBR | WIV SUNGOD | 03:52 | |
86 | SCOTT Jacob | GBR | WIV SUNGOD | 04:06 | |
87 | LEWIS Gruff | GBR | WIV SUNGOD | 04:11 | |
88 | YOUNG Jenson | GBR | SAINT PIRAN | 04:48 | |
89 | PAGE Charles | GBR | SAINT PIRAN | 04:48 | |
90 | TORRES Edwin | VEN | JAVA KIWI ATLÁNTICO | 05:13 | |
91 | GARCÍA Raúl | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 05:31 | |
92 | SCOTT Rob | GBR | WIV SUNGOD | 06:26 | |
93 | BOSTOCK Matthew | GBR | WIV SUNGOD | 07:39 | |
94 | TAROZZI Manuele | ITA | BARDIANI CSF FAIZANÈ | 08:13 | |
DNF | ALIYEV Ruslan | KAZ | VINO SKO TEAM | ||
DNF | ANGULO Antonio | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | ||
DNF | ARVANITOU Nikiforos | GRE | JAVA KIWI ATLÁNTICO | ||
DNF | BEN MOSHE Yuval | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BJERGFELT William | GBR | SAINT PIRAN | ||
DNF | BONIFAZIO Niccolo | ITA | TOTALENERGIES | ||
DNF | CASAUS MEDINA Francisco José | ESP | MANUELA FUNDACIÓN | ||
DNF | CULLAIGH Gabriel | GBR | SAINT PIRAN | ||
DNF | DOSTIYEV Ilkhan | KAZ | VINO SKO TEAM | ||
DNF | ETXEBERRIA Josu | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | GASPARINI Alessio | ITA | JAVA KIWI ATLÁNTICO | ||
DNF | HERNAIZ SANTAMARÍA Vicente | ESP | MANUELA FUNDACIÓN | ||
DNF | HOYOS Juan Diego | COL | ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS | ||
DNF | KOLTUNOV Vladimir | KAZ | VINO SKO TEAM | ||
DNF | KOYAMA Tomoya | JPN | JAVA KIWI ATLÁNTICO | ||
DNF | MAZZONE Leon | GBR | SAINT PIRAN | ||
DNF | MAZZONE Tom | GBR | SAINT PIRAN | ||
DNF | MESA PIETRALUNGA Santiago | COL | MANUELA FUNDACIÓN | ||
DNF | MULAGALEYEV Vladimir | KAZ | VINO SKO TEAM | ||
DNF | PERETZ Aviv | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | ROMANOV Igor | KAZ | VINO SKO TEAM | ||
DNF | ROTA RUS Raul | ESP | MANUELA FUNDACIÓN | ||
DNF | STRELNIKOV Yegor | KAZ | VINO SKO TEAM | ||
DNF | ZHAPARULY Bauyrzhan | KAZ | VINO SKO TEAM | ||
DSQ | SEMENOV Alexandr | KAZ | VINO SKO TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info